Главная » Архив материалов

Один пенсионер получил легкие ранения, обломок задел тело по касательной, 2-ой - ответственные. Раненый доставлен в клинику.

В четверг, 28 мая вечером боевики со стороны оккупированного Первомайска пару раз обстреляли последний украинский блокпост, находящийся в селе Отчизна. Тут действует единственный место пропуска меж контролируемой Украиной и оккупированной террористической ЛНР частями Луганщины.

Как докладывает отдел связи с общественностью военно-гражданской администрации Луганской области, покалеченных между украинских военных нет, впрочем во время кого-то из обстрелов, который велся из самодействующего гранатомета, некоторое количество гранат, ... Подробнее

Категория: Открытия | 22.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 254

Эротический массажЭротический массаж - это вид массажа, который содействует развитию сексапильности, а так же увеличивает половую функцию и чувствительность. Если Вас интересует запрос "Массаж эротический левый берег" и Вы киевлянин или приезжий в Киеве, тогда рекомендуем посетить сайт afrodita.net.ua.

В Индии и Китае с стародавних времен, эротическим массажем занимались священнослужители. Восточные традиции эротического массажа довольно старинные, они старше европейских, это связано с развитием культуры и религии данных государств. Азиатская среднее учебное заведение такового массажа я ... Подробнее

Категория: Практика | 22.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 549

Премьер-министр Арсений Яценюк припомнил, что из-за военных действий в Донбассе Украина растеряла 20% экономики.

Ежедневно военных действий Украине обходится от $5 до $7 млн. Про это сейчас на брифинге сказал премьер-министр Арсений Яценюк.

'Ежедневно войны Украине обходятся в 5 - 7 млн. баксов. И никто нам на военные затраты средств не дает', - заявил премьерных показов, которого цитирует журналист ЛІГАБізнесІнформ.

Также Яценююк рассказал, что из 90 шахт, которые были у Украины на востоке, правительство потускнело 65. Согласно его заявлению, эти угольные фирмы перебежали под контроль сепаратистов.

Глава правительства добавил, что из-за военных действий на востоке Украина р ... Подробнее

Категория: Открытия | 21.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 226

Наримана Джеляла увезли на допрос в Следственный комитет по делу о мероприятиях 26 февраля 2014 года. Подробности происшествия пока же не разглашаются.

В Крыму на заседании Меджлиса крымскотатарского народа задержали первого заместителя главы организации Наримана Джеляла. Про это рассказал глава Центризбиркома Курултая Заир Смедляев.

Согласно его заявлению, Джеляла увезли на допрос в Следственный комитет.

Наримана Джеляла уже допрашивали в марте. Тогда же у него жилища был проведен обыск.

1-ый зампред Меджлиса категорически отказался раскрыть корреспондентам подробности следственных действий из-за подписки о неразглашении. Смедляев рассказал, что допрос и обыск связаны с 'де ... Подробнее

Категория: Открытия | 20.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 223

В организации окрестили блокирование работы задачи недопустимым вмешательством, ставящим под опасность создание в поселке демилитаризованной зоны.

Боевики террористической группировки ДНР в еще один раз не дали наблюдателям Особой мониторинговой задачи Организации по защищенности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) посетить восточную доля поселка Широкино, размещенного в 20 км. восточнее Мариуполя.

Про это речь идет в сообщении Особой мониторинговой задачи на официальной страничке в Facebook.

'Это недопустимое вмешательство в мандат задачи, оно ставит под опасность процесс сотворения демилитаризованной зоны. Доступ для задачи ОБСЕ не является предметом переговоров. Это долг и ... Подробнее

Категория: Открытия | 17.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 222

Военные специалисты докладывают о переброске подразделений артиллерийской поиска систематических войск РФ к полосы фронта в Донбассе.

Подразделения артиллерийской поиска систематических русских войск, раньше дислоцированные в приграничных с Украиной районах РФ, замечены в прифронтовых районах захваченных ДНР и ЛНР земель. Об этом сообщает группа Информационное противодействие.

'В регионе н.п. Авдеевка, Новотошковка, Гранитное отмечаются пробы террористов вести наземную и воздушную разведку (посредством БПЛА и наземных ДРГ) в тактическом звене. Отмечается возрастание количества наблюдательных пунктов боевиков на фронтальном крае, фиксируется существенное количество групп корректиро ... Подробнее

Категория: Открытия | 15.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 244

Последствие желает выяснить информацию о полетах во время Майдана самолетов, которые имели возможность применять для вывоза имущества экс-диктатора и его 'Семейства'.

Прокуратура открыла уголовное создание по прецеденту полетов в Россию в феврале 2014 года самолетов Ан-26, которые были бы применены для вывоза имущества Виктора Януковича и его соратников. Про это во вторник, 7 июля, сказал глава департамента коммуникации МВД Артем Шевченко, докладывает Радио Воля.

Согласно его заявлению, внимание Генпрокуратуры завлекли самолеты Ан-26, которые во время Майдана вылетали в РФ с земли воинской части № 2269 авиации Внутренних войск МВД

Припомним, намедни отечественные СМИ рассказали ... Подробнее

Категория: Открытия | 03.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 238

По прогнозам синоптиков, температура воздуха деньком завтра и послезавтра достигнет отметки 19-25°. Ветер предполагается юго-западный, 5-10 м/с.

В наиблежайшие день погоду Украины будет определять теплая воздушная множество. Будет главным образом без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, докладывает Укргидрометцентр.

Температура ночкой составит 6-11°, деньком 19-24°, на побережье Темного и Азовского морей 13-18°.

В Киеве - без осадков, температура ночкой 8-10°, а деньком 21-23°.

По прогнозам синоптиков, в первый день недели, 27 апреля, в Украине без значительных осадков. Ветер главным образом юго-западный, 5-10 м/с.

Температура воздуха ночкой 8-13°; деньком 20-25°, на по ... Подробнее

Категория: Открытия | 21.08.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 230

Словацкие интеллектуалы призвали государства ЕС запретить мотопробег, а 'Ночных волков' окрестили пропагандистами, обслуживающими отечественные власти.

Общественно-политические деятели Словакии зовут правительства государств Евросоюза не разрешить мотопробег столичного байкерского клуба 'Ночные волки'. Про это интеллектуалы сказали в открытом воззвании 'Одернем 'Ночных волков!'.

'Байкерский клуб 'Ночные волки' желает отпраздновать 70-ю годовщину завершения войны в Берлине. Желает демонстративно проехать в столицу Германии по земли Польши, Чехии, Словакии и Австрии... Потому мы призываем серьезные органы - министерства зарубежных дел, министерства внутренних дел и районные органы в ... Подробнее

Категория: Открытия | 18.08.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 217

В неких местах степень воды достигал до полметра, в итоге чего дорога и тротуары оказались всецело под водой.

В субботу вечером, 4 июля, из-за крепкого дождика кое-какие улицы Одессы оказались подтопленными. Как докладывает городское управление Дорожно-патрульной службы, идет речь о перекрестке улиц Хим и Промышленная, улице 25-ой Чапаевской дивизии. На данных участках машины затоплены по фары.

Также движение затруднено на улице Балковской, в регионе автовокзала. Там техника КП 'Городские дороги' откачивает воду. Высочайший степень воды - и на углу проспекта М. Жукова/Ильфа и Петрова.

'Пожелание к шоферам: не выезжать на улицы без особенной необходимости', - речь идет в сообщен ... Подробнее

Категория: Открытия | 12.08.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 222

« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0