Главная » 2016 » Май » 11 » Часы Audemars Piguet
21:47
Часы Audemars Piguet

Часы Audemars PiguetНастоящим поклонникам часового искусства отлично известна швейцарская марка Audemars Piguet, мастера которой смогли покорить мир средствами уникальными хронометрами, крепко ассоциирующимися с роскошью и утонченностью.

В качестве примера стоит привести оригинальные швейцарские репетиры, разработанные мастерами данного бренда, отличающиеся наиболее маленькими на сегодня размерами. Также мануфактура выпустила и ряд оригинальных функциональных моделей, совмещающих внутри себя до 15 трудных настроек. Потому заоблачно высочайшие стоимости на часы Audemars Piguet абсолютно объяснимы. И простым людям, не готовым расстаться с несколькими десятками тыщ баксов, стоит направить внимание на копии часов Одемар Пиге, стоимости которых куда ниже. А если принять к сведению, что в нашем магазине каждый день ведутся бонусы на эти девайсы, и устраиваются акции, то выгода от такового приобретения становится просто тривиальной.

Наручные часы Audemars Piguet www.kronos-shop.com.ua/audemars_piguet/ не раз удостаивались интернациональных наград, и всевозможных популярных премий. Обожателями бренда были известные и зажиточные личности, также звезды, спортсмены, и коронованные особы. В их числе стоит раздельно упомянуть Франца Йозефа, правителя Австрии, Михаэля Шумахера, Арнольда Шварценеггера. Т.о., разумеется, что часы Одемар Пиге это выбор богатых и удачных людей, а обычным смертным стоит приобретать их копии, стоящие в разы дешевле. В нашем каталоге часов вы с легкостью всякую модель из коллекций, когда-нибудь выпускаемых часовым Жилищем Одемар Пиге.

Кажется, что мастерам данной мануфактуры удалось приостановить время - сверхточные механизмы, которыми оборудуются все хронометры марки, до сего времени намерены и подгоняются только вручную, а самой фирмой и сейчас управляют потомки ее основоположников. Данным и разъясняется высокое качество таких часов, так как при их изготовлении употребляется много ручного труда проф часовщиков, ювелиров и гравировщиков. Не считая того, внедрение в производстве драгоценных металлов и камешков также всерьез оказывает влияние на ценообразование.

Категория: Практика | Просмотров: 522 | Добавил: cendtikabas
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0