Главная » 2016 » Май » 25 » Наушники Xiaomi Piston 3
09:51
Наушники Xiaomi Piston 3

Наушники Xiaomi Piston 3Китайская фирма Xiaomi все делает довольно стремительно. Стремительно завоевывает рынок, стремительно развивается и стремительно выпускает анонсированные продукты. Вроде еще только не так давно было заявлено о выпуске свежей версии гарнитуры Xiaomi Piston 3 ru-mi.com/xiaomi-piston-3, а она уже успела подъехать из Китая в Россию и попасть ко мне в уши.

Упаковка довольно смахивает на ту, в какой поставлялась 2-ая версия Piston. Сверху «конверт» из узкого картона, в нем небольшая пластмассовая коробка с прозрачной верхней крышкой. Снутри резиновая подушка, на которую намотана сама гарнитура. В непрозрачной нижней части пластмассовой коробки расположены 3 вспомогательные пары силиконовых амбушюр различного размера. Железной клипсы, как в предшествующей версии – нет.

Сборка и качество производства всех составляющих Xiaomi Piston 3 практически совершенны. Практически никаких наплывов материала либо не предусмотренных системой промежутков.

Корпуса наушников, в сей раз, пластмассовые. Минус это либо плюс – заявить трудно, любой решит себе сам. Знаю, что железные корпуса многих не организуют зимой, вроде как зябнут уши. Сам я такового не замечал. Блок управления гарнитурой и штекер как и раньше в железных корпусах.

Провод тоже отчасти поменялся. От штекера до делителя он не уходил прежним, т.е. содержит тканевую оплетку, а вот в последствии делителя и до любого наушника сейчас силиконовое покрытие.  не все путается провод все так же и форму сберегает охотно.

Дизайном Xiaomi Piston 3, как и в минувший раз, занималась фирма 1More Design, которая, в последствии фурора прошлых Пистонов, выпустила 2 модели наушников под личным брендом. Смотрятся наушники прекрасно – внушительно и, я  даже заявил, элегантно, дешевенькой китайщиной и не пахнет. Есть маленькие вопросы касательно блока управления гарнитурой, хотя про это ниже. На мой взор, зрительно гарнитура довольно презентабельна, неплохая работа даровитого дизайнера явна.

Категория: Практика | Просмотров: 880 | Добавил: cendtikabas
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0