Главная » Открытия

Стороны разобрали надобность поддержки Киева на интернациональной арене и историю в Донбассе.

Сейчас президент Украины Петр Порошенко провел телефонный беседа с президентом Евро Совета Дональдом Туском.

Как докладывает отдел связи с общественностью главы украинского страны, президент Украины и президент Евросовета разобрали последние детали подготовки к саммиту Украина-ЕС, который состоится в Киеве в первый день недели, 27 апреля.

Туск сказал о готовности и в будущем прилагать старания для консолидации позиции Евро союза в солидарности с Украиной. Порошенко выразил надежду, что со стороны Евро союза в процессе саммита поступят крепкие сигналы в ... Подробнее

Категория: Открытия | 03.10.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 288

Правительству Германии было ведомо о вероятности обстрела пассажирских самолетов над Восточной Украиной перед катастрофой лайнера MH-17.

Перед катастрофой малазийского Boeing 777 на востоке Украины правительство Германии было ознакомлено о вероятных обстрелах пассажирских самолетов над Донбассом. Про это рассказали в первый день недели телеканалы WDR, NDR и издание Suddeutsche Zeitung ссылаясь на скрытые данные министерства зарубежных дел ФРГ, передает Deutsche Welle.

При всем при этом власти не вынесли предостережение германским авиакомпаниям в связи с возможной угрозой полетов над землей инцидента, что СМИ.

За 2 денька до катаклизма рейса MH- ... Подробнее

Категория: Открытия | 02.10.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 279

Раз в день из оккупированного городка в направлении Луганска выезжает некоторое количество грузовиков с остатками оборудования со свердловских компаний.

Террористы ЛНР грабят и губят фабрики в Свердловске. Про это сообщает informator.lg.ua  ссылаясь на личный источник.

Раз в день из оккупированного городка в направлении Луганска выезжает некоторое количество грузовиков с остатками оборудования со свердловских компаний.

До войны в Свердловске трудились рудо-ремонтный завод, предприятие 'Интерсплав' и машиностроительный завод. Акции свердловского 'Интерсплава' котировались на Английской бирже.

Раньше было сообщен ... Подробнее

Категория: Открытия | 01.10.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 252

По версии Арсения Яценюка, средства выделяются на реализацию планов в области энергоэффективности, утепление жилищ, модернизацию ТЭС.

Германия выделит Украине 500 млн евро кредита. Про это сейчас на совместном брифинге с министром зарубежных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером рассказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Как передает журналист ЛІГАБізнесІнформ, Яценюк что: 'Правительство Германии решилось об открытии кредитной полосы для энергомодернизации, энергоэффективности и восстановления как Донбасса, так и для поддержки муниципальному бюджету Украины на сумму 500 млн. евро'.

По версии премьерного показа, эти средства будут потрачены на план энергоэффективнос ... Подробнее

Категория: Открытия | 29.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 251

Президент откомментировал крах намерения оккупантов посеять на юго-востоке государства 'семечки 'Российской весны' и пробы РФ 'вывозить терроризм'.

Невзирая на пробы противников посеять ссора в юго-восточных регионах нашего страны, Николаев стал надежным форпостом Украины на юге. Про это президент Украины Петр Порошенко сказал во время встречи с ветеранами 2-ой глобальной войны, участниками противотеррористической операции и волонтерами Николаевщины, докладывает отдел связи с общественностью главы страны.

'Николаев стал надежным форпостом Украины на юге. Даже не верится, что годом ранее тут еще пробовали посеять семечки 'Российской весны'. Не вышло: почва украинская', - заявил Пор ... Подробнее

Категория: Открытия | 28.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 262

Идет речь о месторождении El Feel на северо-востоке государства. О основаниях приостановки работы месторождения пока же не рассказывается.

Ливия закрыла нефтяное месторождение, в каком намечала принять участие русская фирма Газпромнефть. Как докладывает Reuters, идет речь о месторождении Elephant (El Feel) на северо-востоке государства.

О основаниях приостановки работы месторождения пока же не рассказывается.

Припомним, в 2012 году Газпромнефть намеревалась воплотить опцион по приобретению толики в плане Elephant. Впрочем из-за внутриливийского кризиса сделка задерживалась, а в 2015 году фирма Газпромнефть рассказала, что закрывает вопрос о собственном вероятном участии в плане ... Подробнее

Категория: Открытия | 28.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 212

Среднесуточные поставки угля на электростанции ДТЭК уменьшились в марте сравнивая с февралем на 26,7%, а за 20 3 денька апреля - на 24,1%.

Госкомпания Укрэнерго, оператор Объединенной энергосистемы Украины, предостерегает о глобальных отключениях покупателей из-за недостатка мощности в энергосистеме государства, появившегося в последствие резкого понижения закупки угля термическими станциями фирмы ДТЭК бизнесмена Рината Ахметова.

Как отмечается в сообщении Укрэнерго, среднесуточные поставки угля на электростанции ДТЭК уменьшились в марте сравнивая с февралем на 26,7%, а за 20 3 денька апреля - на 24,1%. В то же время Донбассэнерго, большая доля ак ... Подробнее

Категория: Открытия | 28.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 247

Президент Украины снова откомментировал заявления русского управления про то, что РФ выиграла войну и без Украины, назвав их надругательством.

Сейчас президент Украины Петр Порошенко что заслугами ветеранов 2-ой глобальной войны во время собственного присутствия в Николаевской области.

Глава страны припомнил, что в рядах русской армии вели войны 6 млн. обитателей Украины. 'Не выиграли данную войну без украинцев. Тут не о чем даже спорить. Прецедент остается прецедентом: вклад украинцев в победу над нацизмом - большой. Не было без нас победы', - цитирует президента ТСН.

Он добавил, что заявления русского управления про то, что Россия выи ... Подробнее

Категория: Открытия | 28.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 263

Один пенсионер получил легкие ранения, обломок задел тело по касательной, 2-ой - ответственные. Раненый доставлен в клинику.

В четверг, 28 мая вечером боевики со стороны оккупированного Первомайска пару раз обстреляли последний украинский блокпост, находящийся в селе Отчизна. Тут действует единственный место пропуска меж контролируемой Украиной и оккупированной террористической ЛНР частями Луганщины.

Как докладывает отдел связи с общественностью военно-гражданской администрации Луганской области, покалеченных между украинских военных нет, впрочем во время кого-то из обстрелов, который велся из самодействующего гранатомета, некоторое количество гранат, ... Подробнее

Категория: Открытия | 22.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 254

Премьер-министр Арсений Яценюк припомнил, что из-за военных действий в Донбассе Украина растеряла 20% экономики.

Ежедневно военных действий Украине обходится от $5 до $7 млн. Про это сейчас на брифинге сказал премьер-министр Арсений Яценюк.

'Ежедневно войны Украине обходятся в 5 - 7 млн. баксов. И никто нам на военные затраты средств не дает', - заявил премьерных показов, которого цитирует журналист ЛІГАБізнесІнформ.

Также Яценююк рассказал, что из 90 шахт, которые были у Украины на востоке, правительство потускнело 65. Согласно его заявлению, эти угольные фирмы перебежали под контроль сепаратистов.

Глава правительства добавил, что из-за военных действий на востоке Украина р ... Подробнее

Категория: Открытия | 21.09.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 226

1 2 3 ... 7 8 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0