Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Артиллерийская поиск войск РФ увидена около полосы фронта - ИС
15:33
Артиллерийская поиск войск РФ увидена около полосы фронта - ИС

Военные специалисты докладывают о переброске подразделений артиллерийской поиска систематических войск РФ к полосы фронта в Донбассе.

Подразделения артиллерийской поиска систематических русских войск, раньше дислоцированные в приграничных с Украиной районах РФ, замечены в прифронтовых районах захваченных ДНР и ЛНР земель. Об этом сообщает группа Информационное противодействие.

'В регионе н.п. Авдеевка, Новотошковка, Гранитное отмечаются пробы террористов вести наземную и воздушную разведку (посредством БПЛА и наземных ДРГ) в тактическом звене. Отмечается возрастание количества наблюдательных пунктов боевиков на фронтальном крае, фиксируется существенное количество групп корректировщиков артиллерийского пламени', - рассказывается в сообщении.

Длится переброска спустя н.п. Максимово и Тельманово формирований российско-террористических войск на участок Чермалык - Павлополь - Широкино. Командование боевиков на протяжении 2-ух суток перебросило в данный область 11 единиц бронированной техники и около 50 террористов, прибывших с северного направления (в составе группы 3 120-мм миномета и 2 ПТРК). Бронетехника перекидывалась по 3-4 единицы с пехотным сопровождением. Между боевиков интенсивно распространяются слухи о 'диверсионных атаках' украинских войск 'с минированием территории' на перегоне меж Тельманово и Новоазовском.

Отмечается переброска спустя н.п. Углегорск по направлению на н.п. Ясиноватая поочередно 2-ух мотопехотных подразделений боевиков, усиленных танками. В первом замечено 14 ББМ (МТ-ЛБ, БМП-1,2) и некоторое количество БТР-82А. Во 2-м - 16 гусеничных ББМ и 6 грузовых авто.

Как передает группы ИС, в регионе н.п. Красноватый Плугарь командование террористов перебросило на передовые огневые позиции минометную батарею (5 единиц 120-мм минометов), сразу на сделку прибыл пехотный взвод на 3-х БМП-2, усиленный танком.

Меж Еленовкой и Докучаевском боевики также проводят перегруппировку. Замечено движение 5 единиц бронетехники от Докучаевска на северо-запад, в сторону н.п. Степное. В тот же область проследовал конвой из 3-х грузовых авто, 1 МТ-ЛБ и 1 БТР-70.

Террористы продолжают сформировывать ударную группу меж н.п. Красногоровка и Пески. В данном же регионе усиленно скапливаются материально-технические ресурсы (боеприпасы, горючее, вспомогательные части к военной технике). На земли незамедлительно нескольких логистических складов и терминалов, находящихся в Куйбышевском и Петровском местах, террористы обжили что-то вроде парков боевых машин.

Раньше было сообщено, что в регионе н.п. Пески Донецкой области 2 группы боевиков предприняли очередную попытку продвинуться в сторону позиций украинских войск.

Категория: Открытия | Просмотров: 247 | Добавил: cendtikabas
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0