Главная » 2016 » Март » 12 » Комплекты для мальчиков
19:47
Комплекты для мальчиков

Комплекты для мальчиковВыбрать набор одежки для мальчугана так, чтоб небольшой мужик смотрелся неотразимо, - тяжелая задачка для родителей. Впрочем благодаря прогрессивным коллекциям различных моделей она становится выполнимой и даже приятной. Достаточно посетить страничку интернет магазина Lafamily - lafamily.ru/shop/detyam/zimnyaya/komplekty/dlya-malchikov/.

Для детей до полугода хорошим выбором будут ясельные костюмчики из нескольких предметов. Неотклонимыми составляющими в их являются кофта и ползунки либо брюки, в неких моделях в набор заходит шапочка. Брюки присобираются в поясе на резинку либо вшивается трикотажная лента со шнурком на фиксаторе. Изделия производятся из велюра либо интерлока – тканей, приятных к телу и не раздражающих кожу. Красивым выбором демисезонного варианта одежки для крохи будут вязаные костюмы (состав нити – 50% шерсть, 50% акрил).

Небольшой мужик будет обворожительно смотреться в спортивном костюмчике, состоящем из кофточки, штанов и джемпера. В нем будет комфортно не только лишь жилища либо на упражнениях, да и  в детском саду, на прогулке.

Детская одежка для мальчишек представлена различными фасонами. Костюм-двойка имеет возможность содержать некоторое количество разновидностей элементах изделия: брюки и кофточка, брюки и боди, кофточка и полукомбинезон, рубаха и брюки, рубаха и полукомбинезон, брюки и реглан. Модель можно выбрать для каждого варианта: жесткую – для занятий в детском центре, спортивного на подобии – для прогулок, с полукомбинезоном либо боди – для детей, которые еще прогуливаются в памперсах.

Комплект-тройка также содержит некоторое количество вариантов выполнения: брюки, кофточка и джемпер; брюки, кофточка либо рубаха и жилет; брюки, боди и кофточка. Выбрать комфортные модели можно как для праздничного варианта, так и на ежедневно.

Категория: Практика | Просмотров: 511 | Добавил: cendtikabas
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0