Главная » 2015 » Июль » 10 » Украина ведет переговоры с РФ о возвращении кораблей - Полторак
16:01
Украина ведет переговоры с РФ о возвращении кораблей - Полторак

Министр защиты выразил уверенность, что боевые корабли с течением времени все же возвратятся в Украину, впрочем навряд ли - в соответствующем состоянии.

Официальные адепты Украины каждый день ведут переговоры с русской стороной о возвращении из Крыма боевых кораблей. Их нелегально задерживают уже более года, со времени аннексии полуострова. Про это сказал министр защиты Степан Полторак в Одессе.

При всем при этом Полторак выразил уверенность, что боевые корабли с течением времени все же возвратятся в Украину, впрочем навряд ли - в соответствующем состоянии, передает 5 канал.

'Переговоры ни разу не прекращались. Они проводятся. Возлагаем надежды на полезное заключение этого вопроса. Хотя пока же мало случается из того, что они (россияне, - ред.) сулят. Время продемонстрирует, как они (россияне, - ред.) передадут (корабли, - ред.). Даже ту технику, которую они передавали, они ее поначалу подавляли, а после этого передавали. Я о технике пехотной: танки, БТРы', - заявил он.

Припомним, сейчас в Украине отмечается Денек Военно-морских сил ВСУ. В собственном поздравлении сейчас президент Украины Петр Порошенко сказал, что реальное ставит перед украинским военным флотом задачки, требующие абсолютной мобилизации всех сил и самоотдачи для их выполнения.

'Убежден, что украинские мореплаватели всегда будут прототипом чести, патриотизма и высочайшего проф профессионализма', - выделил глава страны.

Категория: Открытия | Просмотров: 228 | Добавил: cendtikabas
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0