Главная » Архив материалов

Генеральная прокуратура ведет расследование уголовного производства по лицам, к которым использованы наказания Совета Евро союза.

Генеральная прокуратура Украины объявила предположение 14-ти бюрократам режима Януковича, которые попали в санкционный перечень ЕС. Про это сейчас на каждогодней конференции по возвращению похищенных активов рассказал заместитель генерального прокурора Виталий Касько.

Как передает журналист ЛІГАБізнесІнформ, Касько что, что Генеральная прокуратура ведет расследование уголовного производства по лицам, к которым использованы наказания Совета Евросоюза. 'Сейчас оглашено предположение за присвоение муниципального имущества 14-ти лицам из санкционного перечн ... Подробнее

Категория: Открытия | 17.06.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 227

ConverseКонверс – это не просто кеды, а частичка настоящей американской культуры и истории. За более чем 100 лет существования данной марки кеды converse приобрести решались сотки адептов богемы, также звезд мирового спорта, музыки и кино. В различное время данную обувь уважали такие культовые америкосы, как баскетболист Чак Тейлор, панк-идол Курт Кобейн, артисты Майкл Джей Фокс (Марти из телесериала «Назад в будущее), Сильвестр Сталлоне и Уилл Смит. На сегодня это исключительно пользующаяся популярностью обувь между молодых людей в мире, приобрести кеды converse можно фактически в всяком гипермаркете одежки и обуви.

< ... Подробнее
Категория: Практика | 17.06.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 688

Грузчики АлматыВам надо(надобно) переправить мебель, что то опустить, перевести, передвинуть с места на место либо вам надо(надобно) разгрузить вагон?  Тогда Вы обнаружили тех, кто поможет! Грузовое перевозки от компании "Transinter TIM group" всегда готово предложить Вам предложение грузчики Алматы.

Неважно какая транспортировка груза наступает с погрузки, а ее эффективность впрямую находится в зависимости от точных и согласованных действий грузчиков. Предложения грузчиков Алматы могут понадобиться в всевозможных обстановках - при переезде квартиры либо кабинета, при движении продукта на склад, вы ... Подробнее

Категория: Практика | 16.06.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 656

Авиасообщение с Непалом будет восстановлено на протяжении нескольких дней, выслать аэроплан за украинцами намечается в последнее время.

В связи с землетрясением в Непале МИД советует гражданам Украины безотложно сказать родным в Украину, посольству Украины в Республике Индия либо Министерству зарубежных дел Украины по телефонному аппарату 'жаркой полосы' о собственном местонахождении и о способности связи для того, чтоб в будущем можно было обеспечить неопасное возвращение в Украину. Также МИД просит говорить всякую информацию о иных жителях Украины, которые присутствуют в Непале.

Как докладывает отдел связи с общественностью внешнеполитического ведомства, в текущее время граждана ... Подробнее

Категория: Открытия | 29.05.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 226

Экс-командиру батальона спецназначения Беркут в Харьковской области и 2 его подчиненным сообщено о подозрении в совершении злодеяний.

Суд арестовал бывшего командира батальона милиции особенного предназначения Беркут ГУ МВД Украины в Харьковской области и 2-ух его подчиненных, которые подозреваются в причастности к расстрелам 18 февраля в центре Киева. Про это докладывает отдел связи с общественностью Генеральной прокуратуры Украины.

'По ходатайству Генеральной прокуратуры 23 апреля 2015 года Печерским местным трибуналом Киева всем подозреваемым избрана мера подавления в виде содержания под стражей', - рассказывается в сообщении ведомства.

Сообразно итогам расследования меропри ... Подробнее

Категория: Открытия | 16.05.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 206

Наказания введены напротив 19 физических и 9 юридических лиц из РФ и оккупированного Донбасса.

Норвегия прямо за Евросоюзом расширила блэклист для Рф и ДНР на 19 физических и 9 юридических лиц.

'Принятые конфигурации касаются перечня лиц, чьи забугорные счета обязаны быть заморожены в согласовании с последними заключениями ЕС', - рассказывается в сообщении МИД Норвегии.

Отметим, Норвегия раньше присоединялась ко всем пакетам наказаний Евросоюза.

Припомним, Евросоюз объявил о соответственных конфигурациях 16 февраля. Между новых имен, попавших в блэклист, - замглавы Минобороны Рф Анатолий Антонов, 2 высокопоставленных военных бюрократа и 2 депутата Госдумы. В числе депутатов ... Подробнее

Категория: Открытия | 13.05.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 215

По версии главы страны, в данный момент оформляются нужные документы по подаче свежего агремана.

Президент Украины Петр Порошенко решился отозвать с поста посла Украины в Беларуси Миши Ежеля. Про это он сказал сейчас на пресс-конференции в Николаевской области.

'Мной решено о его (Миши Ежеля, - ред.) отзыве. И в данный момент оформляются нужные документы о подаче сравнительно свежего агремана', - заявил Порошенко.

Припомним, раньше народный депутат, управляющий Центра военно-политических изысканий Дмитрий Тымчук обнародовал ответ Генпрокуратуры на его депутатский запрос.

В ответе Генпрокуратуры рассказывается про то, что Ежель подозревается в нанесении государству вреда во в ... Подробнее

Категория: Открытия | 05.05.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 201

Власти государства решили не пускать участников клуба 'Ночные волки', которые рассчитывают мотопробег по Европе с 25 апреля по 9 мая.

Власти Польши не разрешили заезд в страну членам русского байк-клуба 'Ночные волки', планировавшим осуществить мотопробег по Европе в честь 70-летия победы в Величавой Российской войне.

В сообщении, размещенном на веб-сайте польского министерства зарубежных дел, уточняется, что основанием для запрета стало недоступность четкой инфы о графике передвижения группы байкеров по земли Польши и их собственных данных. Эти данные, молвят польские власти, нужны для обеспечения защищенности участников пробега.

Ведомство также что, что очень поздно возымело ... Подробнее

Категория: Открытия | 03.05.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 234

Суд удовлетворил сообразный иск горсовета.

Харьковский окружной административный суд удовлетворил иск городского совета сравнительно лимитирования права адептов Коммунистической партии Украины проводить шествие и собрание 1 мая. Об этом заявил заместитель директора юридического департамента горсовета Вячеслав Басараб.

Он уточнил, что суд не разрешила проводить 1 мая глобальные события адептам Харьковской областной организации КПУ.

Припомним, что адепты КПУ рассчитывали 1 мая обмануть шествие и собрание, приуроченные к Интернациональному деньку солидарности рабочих. Заседание согласительной комиссии по данному вопросу было проведено 22 апреля в Харьковском городском совете. Тогд ... Подробнее

Категория: Открытия | 01.05.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 211

На обнародованных кадрах запечатлено грех, безупречное 12 сентября в Ставрополе, за которое силовики РФ разыскивали Дадаева более полугода.

В вебе размещена видеозапись правонарушения, из-за которого глава Чеченской республики Рамзан Кадыров ожесточенно спорит с МВД и Следственным комитетом РФ.

На кадрах, которые обнародовали в вебе, запечатлено грех, безупречное 12 сентября в Ставрополе, за которое Джамбулата Дадаева разыскивали более полугода.

Как докладывает РЕН ТВ, в тот денек Дадаев на очах у прохожих 3-мя выстрелами расстрелял во дворе жилища на улице Тухачевского районного предпринимателя. В последствии расстрела Дадаев исчез на автомобиле 'Порше Кайен'.

Припомним, 19 ... Подробнее

Категория: Открытия | 30.04.2015 | Комментарии (0) | Просмотров: 227

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0